Кольца UTG AccuShot 30мм на Weaver, средние (RGWM-30M4)
Купить в 1 клик
Добавить в сравнение
Выбрать
    Персональные скидки
    Авторизуйтесь на сайте и получите скидки на широкий ассортимент товаров!
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Комплектация
    Описание
    Средние кольца Accushot с диаметром труб 30 мм на планки Weaver/Picatinny, STM от Американской компании Leapers.
    Характеристики
    • Артикул: RGWM-30M4
    • Размер: Средние
    • A: Высота от основания кронштейна до центра кольца - 29 мм.
    • B: Высота от основания до кронштейна до трубки прицела - 14 мм.
    • C: Диаметр - 30 мм.
    • D: Ширина - 21 мм.
    • Для установки прицелов с диаметром объектива до 55 мм.
    • Цвет: Черный
    • Установка: на планки Weaver/Picatinny
    • Упаковка: Пластиковая коробка
    • Материал: Авиационный алюминиевый сплав и сталь со стойким анодированным покрытием.
    • Вес колец: 105 грамм
    • Вес в упаковке: 150 грамм
    Комплектация
    1. Кольца – 2шт.
    2. Запасной винт Hex Screw М4х12 – 1 шт.
    3. Ключ шестигранный Allen Wrench 3,0 мм для установки прицела – 1 шт.
    Бренд
    Leapers (UTG)
    Крепление
    На weaver
    Диаметр колец, мм
    30
    Высота колец
    Средние
    Страна-изготовитель
    Китай
    Отзывы
    Отзывов еще никто не оставлял
    1. Кольца – 2шт.