Прицел Veber Wolf Alfa RD1x20MRS mini
Купить в 1 клик
Добавить в сравнение
Коллиматорный прицел закрытого типа, увеличение 1х, диаметр объектива 20 мм, просветление FMC: высокое светопропускание. Отсутствие параллакса. Три вида прицельной марки, 10 ступеней регулировки яркости каждой. Питание от батареи CR2032/солнечная панель. Ударная стойкость на нарезном оружии до 10 000 Дж. Крепление на планку Weaver длиной от 40 мм, среднее и низкое положение прицела. Пылевлагозащита IP67 (корпус заполнен осушенным газом). Вес прицела 95 г.
Выбрать
    Персональные скидки
    Авторизуйтесь на сайте и получите скидки на широкий ассортимент товаров!
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Комплектация
    Описание
    Особенности:
    • Увеличение 1х, диаметр объектива 20 мм
    • Адаптивное прицеливание с системой Multiple Reticle System (M.R.S.)
    • Питание подсветки от солнечной батареи/ CR2032
    • 10 уровней яркости прицельной марки
    • Многослойное просветление оптики, параллакс сведен к минимуму
    • Линзы имеют защитные покрытия от влаги и царапин
    • Надежные механизмы ввода поправок с диапазоном ±45 МОА
    • Функция «Встряхивание для пробуждения»
    • Совместим с оптическими увеличителями и приборами ночного видения
    • Два крепления на Weaver: низкопрофильное и среднее
    • Класс пылевлагозащищенности IP67
    • Корпус с безбликовым долговечным покрытием заполнен осушенным газом
    • Вес 95 г.
    Комбинированная система питания подсветки (Solar/CR2032)
    Просветленная оптика (FMC) с защитными покрытиями
    Функция автоматического отключения
    Механизмы ввода поправок
    Два крепления на Weaver
    Прицел комплектуется двумя креплениями на планку Weaver: низкопрофильным и средним. Такой набор позволяет устанавливать прицел на оружие любого калибра с длиной планки не менее 40 мм.
    Исключительный уровень надежности
    Характеристики
    Модель Wolf Alfa RD1X20MRS mini
    Увеличение 1х (+/-1%)
    Диаметр объектива 20 мм
    Параллакс +/-0,5МОА (от 40 м)
    Оптическое просветление FMC
    Прицельная марка 3 вида, красного цвета
    Ударная стойкость на оружии с нарезным стволом: до 10000Дж
    Диапазон поправок ±45 МОА
    Автоматическое отключение 2 часа без движения
    Материал корпуса алюминиевый сплав Т6 с черным безбликовым анодным покрытием
    Размеры корпуса 40х40х51 мм (без крепления)
    Вес 95 г
    Размер упаковки 125х100х85 мм